29.11.2017 16:28Просмотров: 248План мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов.

Ежегодно в нашей стране с 1 по 10 декабря проходит декада инвалидов. В ее рамках проводится масса мероприятий, направленных на привлечение внимания общества к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, в том числе и их трудоустройства. В центре занятости населения Ярцевского района разработан план специализированных мероприятий для данной категории граждан.

С 1 декабря приглашаем незанятых инвалидов трудоспособного возраста принять участие в анкетировании с целью выявления потребности в трудоустройстве и открытии собственного. Опрос проводится до 30 декабря 2017 года.

Анкету можно заполнить по адресу: ул. Пугачева, д.6, г.Ярцево, Смоленской обл. или скачать и выслать на адрес электронной почты:  zanjrzev@rostelecom67.ruСкачать анкету.

4 декабря, понедельник - в центре занятости с 10:00 до 17:00 состоится День открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями. Специалисты различных направлений будут проводить консультации по всем интересующим вопросам.

5 декабря, вторник - в центре занятости населения с 14:00 до 17:00 работает консультационный пункт для работодателей по вопросам трудоустройства инвалидов (кабинет № 19).

6 декабря, среда - в центре занятости населения пройдёт встреча граждан с ограниченными возможностями с начальником Отдела социальной защиты населения Ярцевского района и председателем Ярцевской городской организации Всероссийского общества инвалидов.    Начало в 11:00.

7 декабря, четверг -  специалисты центра занятости населения приглашают молодых людей с ограниченными возможностями здоровья воспользоваться государственной услугой по профессиональной ориентации - «Поверь в себя».  Начало в 11:00, при себе иметь паспорт.

8 декабря, пятница, в течение всего рабочего дня в центре занятости населения будет организована горячая линия. Специалисты будут принимать звонки от граждан, имеющих инвалидность, по телефону 7-26-12 и 7-44-69.

Уважаемые граждане с ограниченными возможностями!

Приглашаем вас посетить мероприятия, специально подготовленные для вас сотрудниками центра занятости населения.