05.06.2023 14:28Просмотров: 20Всероссийская ярмарка вакансий

Ярцевский район готовится к федеральному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая состоится 23 июня 2023 г. Сегодня мы знакомимся с организациями, которые заявили о своем участии в этом значимом мероприятии:

ООО "Смит -Э.В.А.". Производство термоусаживаемой и клеевой ленты.

- ООО "Смит -Ярцево". Предприятие занимается производством труб и изделий с теплоизоляцией для систем отопления , сетей горячего водоснабжения а так же металлоконструкциями.

- ООО "Смит-Изоляция". Занимается производством пластмассовых плит, полос, труб и профилей.

- ООО "СТК ПК". Производство востребованных тканей непосредственно в нашей стране.

- ООО "Витросфера". Профессионально занимается переработкой листового стекла и изготавлением  стекол  для бытовой техники и транспортных средств.

- ООО "ТМК ЯМЗ". Производство чугуна, стали и ферросплавов.

- ООО "ПО Металлист". Предприятие выпускает высококачественные армирующие профили для окон ПВХ и анкерные пластины, подсистемы для вентилируемых фасадов, кабеленесущие системы и монтажные профили для прокладки кабельных трасс.

- ООО "ХлебПром".Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий.

- ООО "Промэкс". Производство  текстильных изделий.

- ООО "ТПК Привопье". Оптовая и розничная торговля замороженной мясной продукцией — свинина, говядина. Собственная торговая марка "Дары Привопья".

- ООО "МТК". Компания МТК Ярцево выращивает и реализует зерновые культуры на собственных полях Смоленской области.

- ООО "Ярцевская фанера" Основной профиль предприятия - производство фанеры.

- ООО Смоллеском. Оптовая торговля лесоматериалами.

- ФКУ ИК-3 УФСИН России по Смоленской области. Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным.

- Военный комиссариат (города Ярцево, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области).

Ярмарка пройдет в СОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум" по адресу:

г. Ярцево, ул. Пугачева, д. 3

Начало в 10 утра.

Телефоны для справок 8(48143)74469, +7(910)7102131

Хотите стать участником ярмарки трудоустройства – проходите по ссылке

Ознакомиться со всем перечнем вакансий вы можете на сайте https://trudvsem.ru

#Время_Возможностей2023