Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Новости

11.09.2018 15:35Просмотров: 36Встреча со студентами Ярцевского индустриального техникума

   Востребованность выпускников на рынке труда – один из основных показателей подготовки студентов к профессиональной деятельности.
   В целях повышения востребованности выпускников 11 сентября 2018 года в Ярцевском индустриальном техникуме состоялась встреча студентов с директором центра занятости  населения Ярцевского района Котовой Е.В. и представителями ООО «Мебельный комбинат «Ярцево».
   Начальник отдела кадров предприятия Морозова Марина Владимировна рассказала студентам выпускного курса о мебельном комбинате, показала выпускаемую продукцию и познакомила с технологией ее изготовления. А самое важное - предложила места для производственной практики с последующим трудоустройством на постоянную работу.
   В конце встречи студенты задавали вопросы о режиме работы, начислении заработной платы, социальной поддержке. Предприятие, в свою очередь, пообещало организовать «День открытых дверей» и пригласить всех заинтересовавшихся ребят на экскурсию.
   С целью адаптации выпускников техникума на рынке труда и их эффективного трудоустройства, центр занятости населения планирует создать  Службу содействия  трудоустройства выпускников (ССТВ). Основными направлениями деятельности ССТВ будут: обеспечение взаимодействия выпускников техникума и потенциальных работодателей; информирование студентов и выпускников о состоянии и тенденциях рынка труда с целью содействия их трудоустройству: обмен информацией о вакансиях; расширение практики заключения договоров с организациями, предприятиями и учреждениями (организациями-работодателями) на подготовку кадров, прохождение практики обучающимися.
Назад
 
 

Программа государственной поддержки в 2023 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан

 

Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» рассчитана на период до 2024 года

 

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!