Работодателям

07.08.2018 16:52Просмотров: 9Перечень работодателей, которые могут принимать участие в мероприятии «Стажировка выпускников образовательных организаций в целях приобретения ими опыта работы»

Перечень работодателей, которые могут принимать участие в мероприятии «Стажировка выпускников образовательных организаций в целях приобретения ими опыта работы» областной государственной программы «Содействие занятости населения Смоленской области» на 2014-2020 годы» в 2018 году

п/п

Наименование муниципальных образований Смоленской области, работодателей (по согласованию)

Наименование работодателя

Профессия (специальность) стажировки

Муниципальное образование «Ярцевский район» Смоленской области

1.

Акционерное общество «ИнвестМультиМодал»

Оператор оформления документов

1 чел.

Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика-Кухня»

Повар

1 чел.