12.08.2022 11:34Просмотров: 6Более 100 курсов доступно для обучения в проекте «Цифровые профессии»

В рамках проекта «Цифровые профессии» нацпрограммы «Цифровая экономика» доступно более 100 различных курсов по ИТ-направлениям.

Господдержка позволяет получить образование в сфере ИТ со скидкой от 50% до 100% в зависимости от льготной категории.

Записаться можно на курсы
-Аналитик бизнес-данных
-Data Scientist
-Аналитика данных
-Python-разработка
-Основы digital-маркетинга
-Подготовка ИТ-рекрутеров
-Веб-дизайн и др.

Каталог регулярно пополняется новыми курсами и образовательными организациями. Курсы для проекта уже предоставили Яндекс, Нетология, Университет Иннополис, Университет ИТМО, Skillbox, Geekbrains, Skillfactory, Skypro, Учебный центр 1С, Академия Айти, Центр образовательных компетенций НТИ, РЭУ имени Г.В. Плеханова и другие.

Для того, чтобы записаться на портале Госуслуг, нужно:

1. Выбрать программу https://profidigital.gosuslugi.ru
  2. Заполнить анкету, указав сведения об образовании и льготах