Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Новости

12.07.2019 15:10Просмотров: 35День кадровика

  12 июля 2019 года в Центре занятости населения Ярцевского района состоялся День кадровика с участием руководителей кадровых служб учреждений и предприятий района. Встреча проходила в форме беседы. Начальник отдела трудоустройства и специальных программ Воронкова Л.В. проинформировала собравшихся о Постановлении Администрации Смоленской области №379 от 27.06.2019г. Об утверждении порядка представления работодателями информации и сведений,  предусмотренных пунктами 2,3 статьи 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации», в органы службы занятости населения Смоленской области.

   Специалисты центра занятости  познакомили работодателей с новым порядком предоставления сведений о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей;  информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, правилах квотирования рабочих мест; Информации, необходимой для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов  в органы службы занятости. Также работодатели узнали о программах, реализуемых центром занятости, и о современных технологиях взаимодействия с центром занятости посредством Интерактивного портала службы занятости населения.

   Подводя итоги, хочется отметить, что подобная форма работы, построенная по принципу консультационно-диалоговой системы, регулярно проводится центром занятости населения и давно снискала популярность среди представителей кадровых служб. С уверенностью можно сказать, что подобные мероприятия помогают наладить оптимальное взаимодействие с работодателем и способствуют реализации активной политики содействия занятости населения, проводимой на территории Ярцевского района.

Назад
 
 

Программа государственной поддержки в 2023 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан

 

Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» рассчитана на период до 2024 года

 

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!