06.04.2023 15:07Просмотров: 6День кадровика

6 апреля 2023г. в центре занятости населения Ярцевского района прошёл день кадровика по вопросам квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

По просьбам работодателей состоялся мобильный выезд специалиста отдела трудоустройства центра занятости  населения Зыбиной С.В. на предприятия: АО "МТТС", СОГБОУ "Ярцевская общеобразовательная школа -интернат", МБУК "ЯРЦКИ".

В ходе консультаций были рассмотрены вопросы по квотированию рабочих мест, в т.ч. по заполнению формы отчёта  и сроках предоставления, о необходимости предоставления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей посредством портала «Работа в России». Была оказана индивидуальная помощь в заполнении отчёта.