• Дорога к профессии начинается с мечты!

27.06.2018 14:40Просмотров: 14Дорога к профессии начинается с мечты!

Детский рисунок – это мечта, воплощенная на бумаге. С целью ориентации школьников на сознательный выбор будущей трудовой деятельности специалисты центра занятости населения Ярцевского района провели конкурс детского рисунка «Профессия моей мечты».

В данном мероприятии приняли участие ребята, проживающие в Ярцевском социально-реабилитационном  центре для несовершеннолетних «Радуга».
С помощью карандашей, фломастеров и красок, используя фантазию и творческие способности, дети поведали о своих будущих профессиях. Каждая работа – это маленькое произведение, сделанное старательно и с любовью.
Награждение победителей конкурса состоялось 27 июня 2018 года.
  Победители были награждены грамотами и подарками. И хотя с годами мечта может измениться, радует то, что ребята уже сейчас задумываются над тем, кем станут, когда вырастут.