10.10.2024 16:54Просмотров: 1ИНФОРМАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

9 октября 2024 года в Центре занятости населения Ярцевского района прошло информационное мероприятие «Служба по контракту в ВС РФ» для безработных граждан – мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.

Специалисты центра занятости предоставили информацию о возможности прохождения службы в вооруженных силах Российской Федерации по контракту, условиях заключения контракта. Гражданам были предоставлены буклеты и информационные материалы по теме мероприятия.

Также рассказали о преимуществах заключения военного контракта и комплекса мер поддержки, включая денежные выплаты и компенсации.

Желание служить и защищать родину — это не просто долг, но и возможность проявить свои лучшие качества. Служба по контракту — это стабильность, достойная зарплата и социальные гарантии!