09.07.2024 10:28Просмотров: 1Итоги конкурсов

С целью создания условий для профессионального, личностного, творческого развития обучающихся общеобразовательных организаций и студентов 1-2 курсов Ярцевского индустриального техникума центр занятости с мая объявил конкурсы эссе «В фокусе – рабочая профессия моего города» и рисунков «Мозаика профессий». А итоги были подведены в преддверии федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

По достоинству все работы участников проекта присутствующие в зале могли оценить на видео экране. Активное участие приняли учащиеся Капыревщинской, Суетовской, Засижьевской сельских школ, а также «Школы - гимназии» и 7, 9 городских школ.

Победителем конкурса рисунков стала Супрон Дарья, посвятившая работу мужественной профессии «Металлург», а литературного конкурса – Кондратенкова Ксения. Победителем конкурса рисунков среди студентов стала Карзова Вероника.

Всем дипломантам в праздничной обстановке ярмарки представитель Министерства труда и занятости населения Смоленской области вручила награды и памятные подарки. А участникам будут выданы сертификаты.

Благодарим наставников участников конкурсов за терпение, поддержку креативной молодежи нашего города.