Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Новости

15.02.2021 14:08Просмотров: 33Клуб ищущих работу

  С 10 по 12 февраля 2021 г. в СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» были проведены групповые занятия среди женщин по социальной адаптации в рамках Клуба ищущих работу «Карьерный рост женщин».
  На подобных групповых консультациях соискатели могут обучиться навыкам поиска работы и получить помощь в их применении для минимизации сроков трудоустройства.
  Составление резюме, собеседование, самопрезентация и адаптация в новом коллективе - это основные темы, которые звучат на занятиях. В ходе обсуждений профконсультант ЦЗН помогает участникам семинара оценить свою квалификацию, выработать четкие и достижимые цели, обрести навыки ведения деловой беседы с работодателями. Во время обмена опытом и на практических занятиях у соискателей обнаруживаются новые возможности и ресурсы для трудоустройства, приходит уверенность в себе, надежда на лучшее. Проблема превращается в задачу с конструктивным подходом к её решению. Семинары помогают слушателям проанализировать причины складывающейся ситуации с поиском работы, снять эмоциональное напряжение и поверить в собственные силы.
Назад

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6