19.10.2021 10:44Просмотров: 14Клуб ищущих работу

В СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» прошли занятия в «Клубе ищущих работу». Занятия проводились в рамках семинара по социальной адаптации для граждан. На подобных групповых консультациях соискатели могут обучиться навыкам поиска работы и получить помощь в их применении для минимизации сроков трудоустройства. Составление резюме и сопроводительного письма, собеседование, самопрезентация и адаптация в новом коллективе – это основные темы, которые звучат на занятиях. Сегодня, когда существует конкурентный спрос на рабочие места, важно увидеть и понять свои преимущества, освоить новые методы и технологии. Именно этому учатся соискатели в «Клубе ищущих работу». Эффективная психологическая поддержка, которую получают люди, посещая занятия «Клуба», часто становится решающим фактором в их благополучном трудоустройстве. Важно отметить, что «Клуб ищущих работу» - это мероприятие, которое проводится на постоянной основе, и специалисты службы занятости населения готовы помочь с поиском работы каждому соискателю.