07.02.2020 17:03Просмотров: 24Конкурс «Я и моя семья»

В Центре досуга «Современник» прошел конкурс «Я и моя семья» для семей, в которых кто-либо из членов семьи имеет ограничения по состоянию здоровья. В конкурсе принимали участие семьи из Десногорска, Рославля, Угры, Кардымово и Ярцево.

На одном из этапов конкурса для участников было домашнее задание от Службы занятости населения -   составить резюме семьи с целью отбора кандидатов для оказания государственной услуги по самозанятости. Все участники конкурса с интересом и профессионализмом отнеслись к выполнению задания. Победителем конкурса в данной номинации и в окончательном итоге по решению жюри конкурса стала семья Рябенковых из города Ярцево, которая планирует открытие собственного дела по производству кондитерских изделий.

Заместитель начальника Департамента ГСЗН Смоленской области Вашурин С.Ю. и директор СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района" Котова Е.В. поблагодарили конкурсантов за участие и вручили памятные подарки. Участие в таких мероприятиях расширяет круг общения граждан с ограниченными возможностями здоровья, а победы в конкурсах прибавляют еще больше сил и уверенности в том, что их возможности безграничны.