• Мероприятие "Основы компьютерной грамотности"

19.02.2021 16:24Просмотров: 20Мероприятие "Основы компьютерной грамотности"

В век цифровых технологий компьютерная грамотность помогает идти в ногу со временем. Желающих научиться работать с цифровой техникой немало. Большой интерес вызывают безграничные возможности глобальной сети Интернет, многие хотят сами научиться пользоваться этим ресурсом. Велико желание освоить общение в социальных сетях, работу с электронной почтой.

19 февраля 2021 г. в СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района" состоялось мероприятие для безработных граждан  «Основы компьютерной грамотности".
  На мероприятие были приглашены граждане, состоящие на учете в Центре занятости.  В рамках этого мероприятия граждане освоили несложные компьютерные программы, в том числе работу с электронной почтой, научились  пользоваться областным банком вакансий, общероссийской базой вакансий "Работа в России", региональным порталом государственных и муниципальных услуг.