• Новости
  • Мероприятие в СОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум" "Диплом есть - что дальше?"

02.03.2018 10:34Просмотров: 48Мероприятие в СОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум" "Диплом есть - что дальше?"

1 марта 2018 года состоялась встреча со студентами 3 курса СОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум" "Диплом есть - что дальше?". Встреча прошла в дружеской рабочей обстановке. Ребята задавали вопросы, проявляли свою заинтересованность. По традиции написали резюме, обсудили дальнейшие перспективы трудоустройства. Также студенты ознакомились с перечнем государственных услуг, оказываемых службой занятости. На память студенты получили красочные брошюры .Встречу провела специалист отдела программ занятости, профоориентации и профессионального обучения  Черногузова Наталья Васильевна.