18.07.2024 09:08Просмотров: 2Мини-ярмарка вакансий

17 июля 2024 г. в Центре занятости населения Ярцевского района прошла мини-ярмарка вакансий для ООО «ТПК «ПРИВОПЬЕ» и Военного комиссариата города Ярцево, Духовщинского,Кардымовского и Ярцевского районов .

В настоящее время на постоянную работу в ООО «ТПК «Привопье» требуются:
- бухгалтер;
- кладовщик;
- менеджер;
- комплектовщик.

Гражданам была представлена информация об условиях труда, заработной плате. По результатам собеседования несколько человек были приглашены на предприятие для окончательного решения о возможном трудоустройстве.

Представитель военного комиссариата города Ярцево, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов рассказал о возможности заключения контракта в рядах вооруженных сил РФ; о повышении выплат гражданам поступившим на службу; о льготах и социальной поддержке контрактников и их семей.