Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Новости

22.04.2021 09:43Просмотров: 26Неделя без турникетов

    СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», инициированной Союзом машиностроителей России, с 13 по 21 апреля 2021 года вместе с ведущими предприятиями Ярцевского района организовали экскурсии для школьников, обучающихся в школах города Ярцево и Ярцевского района. 
    Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России  и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на рынке труда. Основная идея проекта заключается в знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в нашем регионе. Особенностью такой формы является максимальная доступность информации и возможность общения с успешными сотрудниками и ведущими специалистами предприятий.
Экскурсии на своих предприятиях провели ООО "ПО "Металлист" (производство строительных металлических конструкций), ООО "СТК ПК" (производство хлопчатобумажных тканей) и ООО «ТМК - ЯМЗ» (производство чугуна, стали и ферросплавов). Предприятия посетили 57 учащихся образовательных учреждений Ярцевского района.
     Целью акции является эффективное взаимодействие между работодателями и образовательной системой, знакомство учащихся с современными предприятиями и с профессиями, востребованными на производстве, возможности дальнейшего трудоустройства на реальные рабочие места и условия.
Назад
 
 

Программа государственной поддержки в 2023 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан

 

Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» рассчитана на период до 2024 года

 

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!