• Новости
  • Сотрудники центра занятости населения Ярцевского района прошли диспансеризацию.

17.07.2024 12:30Просмотров: 0Сотрудники центра занятости населения Ярцевского района прошли диспансеризацию.

Работники Ярцевского центра занятости населения прошли диспансеризацию, которую провели специалисты Ярцевской центральной районной больницы.
Работники Центра прошли обследование и получили консультацию у терапевта.
В ходе исследования брались анализы крови, измеряли артериальное давление, делали электрокардиограмму, и т.д.
По результатам осмотра сотрудникам Центра были даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и, в случае необходимости, лечению.
Хотим поблагодарить коллектив Ярцевской ЦРБ за отлично проведенную диспансеризацию. В очередной раз, приятно были поражены отличной организацией, современным передвижным оборудованием и профессиональным, что немаловажно, доброжелательным обращением всех специалистов. Спасибо за ваш труд!
Напомним, диспансеризация — это система медицинских мероприятий, осуществляемая лечебными учреждениями в целях профилактики и своевременного лечения заболеваний. Она проводится ежегодно и является важнейшей массовой и высокоэффективной медицинской технологией сбережения здоровья и снижения​ преждевременной смертности населения.