• Встреча со студентами 4 курса СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум»

05.02.2018 11:00Просмотров: 19Встреча со студентами 4 курса СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум»

2 февраля 2018 года прошла встреча со студентами 4 курса СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум». «Диплом есть - что дальше?» -  под таким названием прошло мероприятие. Специалист СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» Черногузова Н.В. рассказала студентам-выпускникам как правильно и без ошибок написать резюме, как эффективно проводить телефонные переговоры и собеседование с работодателем. Все сказанное было подкреплено просмотром видеоматериалов. Все студенты  получили буклеты «Как составить резюме», «Ведение телефонных переговоров», «Собеседование при приеме на работу».