12.07.2023 12:27Просмотров: 2Выпускники ищут работу

Завершилась пора Выпускных вечеров в профессиональных образовательных организациях. Бывшие студенты становятся соискателями на рынке труда.

Специалисты СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» знакомят молодых соискателей, получивших диплом о профессиональном образовании, с программами по содействию трудоустройства выпускников профессиональных учебных заведений, социальной поддержки и временного трудоустройства.Также бывшие студенты получают информационные материалы по способам поиска работы, трудоустройства, планированию карьеры, адаптации на рабочем месте.

Ко всем молодым соискателям специалисты ЦЗН подходят индивидуально, каждому оказывается адресная помощь.