• Ярцевский индустриальный техникум – надежный партнер службы занятости

30.04.2024 15:14Просмотров: 2Ярцевский индустриальный техникум – надежный партнер службы занятости

24 апреля 2024 года в рамках Дня открытых дверей, проводимых Ярцевским индустриальным техникумом для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных школ Ярцевского района, в одной из секций, посвященной профориентационной работе, принимал участие специалист Центра занятости населения.

В ходе работы секции осуществлялось информирование о профориентационной работе и помощи в профессиональном самоопределении, рассказывалось о необходимости получения среднего профессионального и высшего образования как основы для дальнейшего трудоустройства и карьерного роста, а также для желающих было проведено тестирование с целью определения своей профессиональной направленности.