Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Новости

12.10.2020 16:28Просмотров: 32Ярмарка вакансий

  Ярмарка вакансий — быстрый и эффективный способ поиска места работы для всех категорий граждан, ищущих работу. На ярмарке вакансий работодатели представляют имеющиеся вакантные рабочие места, а также карьерные возможности для выпускников и специалистов. Главное проявить и зарекомендовать себя, и возможно получение долгожданной работы не за горами.

  В пятницу 09 октября 2020 года в 09-30 часов в фойе СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» была проведена ярмарка вакансий.  Пандемия диктует свои правила. Это - обязательные маски и санитарная обработка рук для всех присутствующих,  дистанция среди соискателей, и среди работодателей. И можно обратить внимание, что ярмарка в количестве 40 человек, была проведена согласно нормативам Роспотребнадзора.

Представляли ярмарку 3 работодателя, остро нуждающиеся в кадрах. Сегодня у нас такие предприятия, которые могут заинтересовать ярцевских мужчин, у которых пользуется спросом работа вахтовым методом:

- ООО  «ТД «Балтийский Берег» г. Вязьма: предлагалась работа вахтовым методом, заявляли  вакансию - обработчик рыбы;

-  ООО «Алди» с. Печерск (предприятие занимается изготовлением фурнитуры для мебели) предлагали следующие вакансии: чистильщик оснастки и приспособлений, наладчик технологического оборудования, инженер-технолог, грузчик, сборщик-контролер, контролер ОТК;

-  Территориальный орган Федеральной службы госстатистики по Смоленской области ищет сотрудников для проведения Всероссийской переписи населения в 2021 году: контролер (временно с 15 марта по 11 мая 2021г, переписчик (временно с 01 апреля по 30 апреля2021г.).

  Эффективность ярмарок вакансий достаточно высока — значительная часть посетителей находит нужную работу, а работодатели — рабочую силу. Соискатели имеют возможность без посредников встретиться с представителями кадровых служб и администрацией организаций и подобрать себе подходящую работу путём непосредственного контакта с работодателями. Из всего разнообразия имеющихся на сегодняшний день способов поиска работы – ярмарка вакансий один из самых эффективных способов.

Назад

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6