Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

  • Новости
  • Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста.

Новости

11.09.2019 17:39Просмотров: 33Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста.

 11 сентября Центром занятости населения Ярцевского района совместно с Ярцевским индустриальным техникумом была организована специализированная ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста.  

 На ярмарке свои вакансии предложили 12 организаций различных сфер. Представители ООО «Компания «Легпромразвитие», ОАО «Хлебпром», ООО «ПО «Металлист», ООО «Промэкс», ФГУП «Почта России», Ярцевской централизованной бухгалтерии и других учреждений проконсультировали участников ярмарки, рассказали об условиях работы и ответили на вопросы.

 Всего на ярмарке было представлено более 100 рабочих мест по 60 специальностям, рассчитанным на разный уровень опыта и образования.

 В свою очередь сотрудники центра занятости в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» рассказали о профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании  граждан предпенсионного возраста Дополнительно соискателям была доступна информация о банке вакансий, который сейчас насчитывает более 600 рабочих мест.

 В ходе проведения ярмарки посетители смогли принять участие в мастер-классах по профессиям, по которым ведется обучение в Ярцевском индустриальном техникуме, а также получить помощь специалистов в размещении своего резюме на портале общероссийской базы вакансий «Работа в России», а также зарегистрироваться на интерактивном портале Службы занятости населения Смоленской области.

 

Назад

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6