• Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

21.02.2019 11:43Просмотров: 40Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

В среду 20 февраля 2019 года в 11-00 часов в фойе «Центра занятости населения Ярцевского района» была проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Ярмарку посетили 104 человека из числа безработных граждан.

Представляли ярмарку  7 предприятий:

- ООО «Промэкс» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: вязальщица трикотажных изделий,  кладовщик, наладчик технологического (швейного) оборудования, швея, раскройщик, комплектовщик материалов, укладчик-упаковщик, менеджер по продажам.

- Филиал «Ярцево» АО «Мостотрест-Сервис» г. Ярцево,  предлагали следующие вакансии: начальник участка, слесарь по ремонту автомобилей.

- ПАО СК «Росгосстрах» г. ярцево, предлагали следующие вакансии: страховой агент.

- ООО «Людмила» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: повар, помощник повара, пекарь (с возможным обучением), бармен, официант, мойщик посуды, уборщик помещений.

- ООО «Мебельный комбинат Ярцево» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: укладчик, укладчик-упаковщик, оператор станков с программным управлением, менеджер по продажам.

- ФГУП  «Почта России» ОСП Ярцевский почтамт г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: оператор связи, почтальон, начальник участка (ОПС Репино).

- Военный комиссариат  Смоленской области предлагал поступление на военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ.