24.06.2021 12:03Просмотров: 12Ярмарка вакансий

23 июня 2021 года в  центре занятости населения состоялась очередная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Общество с ограниченной ответственностью "Витросфера» - одно из крупных предприятий города, занимающееся производством листового стекла. В настоящее время предприятие остро нуждается в таких работниках как: резчик стекла, укладчик-упаковщик, оператор станков, съемщик стекла, сверловщик стеклоизделий, закальщик стекла, шлифовщик, стропальщик. Основная часть вакансий ориентирована на рабочие специальности  с возможностью обучения на рабочих местах. Работодатель со своей стороны гарантирует оформление по трудовому кодексу, достойную заработную плату, социальный пакет.

Кроме того,  в охранное предприятие ООО ЧОП "РН-Охрана-Смоленск" требуются охранники с гибким графиком работы.

Все посетители ярмарки смогли лично пообщаться с представителями  предприятий, несколько человек были приглашены на дополнительное собеседование для окончательного решения о дальнейшем трудоустройстве.

Начальник отдела профориентации и профессионального обучения Исаева Галина Алексеевна ознакомила собравшихся граждан с возможностью прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению центра занятости, проинформировала граждан о возможности обучения по профессии "сборщик обуви" с последующим трудоустройством в ООО "Компания" Легпромразвитие".