16.10.2024 16:36Просмотров: 2Заседание Женского клуба

Сегодня, 16 октября, в Ярцевском центре занятости населения состоялось заседание Женского клуба по теме: «Формирование своего женского образа».

В качестве экспертов были приглашены:
Жуковская Юлия Юрьевна - руководитель йога-фитнес центра «Радость движения», Кучерова Анна Юрьевна - нумеролог и прогнозист,
Дегтярева Людмила Владимировна - профессиональный массажист, а так же ученик-последователь школы Цигун,
Богданова Галина Владимировна и Чулкова Екатерина Александровна - ученики-последователи школы Цигун, под руководством Парепко Сергея Николаевича.

???? Участницы пополнили копилку мгновений, от которых захватывает дух! Йога в наше бушующее скоростями и суетой время выступает в роли спасательного круга. Причем не только для внутренней гармонии и баланса, но и для своего развития!
Методики Цигуна помогают создать определённый настрой. Освоив их, можно улучшить общее самочувствие.

Участницы ознакомились с базовой техникой по йоге, узнали, как делать самомассаж, медитативные и дыхательные упражнения. Узнали, как по дате рождения определить свои способности. Поговорили о том, как можно любимое дело превратить в профессию.

???? Мероприятие получилось интересным, насыщенным и пролетело незаметно. Все участницы были в восторге! Намечены планы на будущие заседания.

Программа государственной поддержки в 2024 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан