Вакансии других регионов

18.11.2022 09:57Просмотров: 5АО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ» СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ВАГОННЫЙ УЧАСТОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКОВСКИЙ

Вагонный участок Санкт-Петербург - Московский является структурным подразделением акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», которая в свою очередь является перевозчиком № 1 по пассажирообороту в Европе, а также уникальным соqбществом в 60 тысяч людей, работающих каждый день над улучшением качества передвижения для 102 миллионов пассажиров в год. Так же АО «Федеральная пассажирская компания» занимает первое место в Европе по величине парка пассажирских вагонов. Наши направления: Адлер, Анапа, Сухум, Кисловодск, Москва, Новороссийск, Архангельск, Белгород, Смоленск, Таганрог.

Приглашаем соискателей на курсы обучения по профессии «Проводник пассажирского вагона» с гарантированным трудоустройством после обучения. А также ведется набор проводников с действующим свидетельством о присвоении профессии «Проводник пассажирского вагона».

Наши условия работы:
• трудоустройство по ТК РФ;
• ежегодная индексация заработной платы;
• заработная плата от 45 ООО руб.;
• обеспечение форменной и специальной одеждой;
• бесплатный проезд до места работы по территории РФ на поездах формирования АО «ФПК»;
• ежегодный бесплатный проезд по территории РФ на поездах формирования АО «ФПК»;
• медицинское обслуживание работников в учреждениях ОАО «РЖД» по полису ДМС;
• возможность профессионального и карьерного роста.

Требования к кандидатам при трудоустройстве:
• возраст от 18 лет;
• среднее (полное) образование;
• прохождение психологического тестирования и медицинского освидетельствования;
• гражданство РФ, Беларуси или Казахстана;
• наличие сертификата о вакцинации.

Контактные телефоны:8-965-786-48-77, 8-812-436-23-97, электронная почта: veronika1103komvh@yandex.ru

Заместитель начальника вагонного участка - начальник отдела по
управлению персоналом и социальному развитию                                                       Д.В. Синопальникова