13.05.2024 09:26Просмотров: 5Молодежный клуб «Мой выбор!»

Очередное заседание молодежного клуба «Мой выбор!» прошло в праздничной, торжественной обстановке. Оно было посвящено 5-летию добровольческой деятельности отряда «Победа» при МБОУ Капыревщинской средней школе. Реализация совместных со службой занятости проектов способствует успешному развитию подрастающего поколения, вовлечение наиболее активных и инициативных подростков в волонтерское движение, патриотическое воспитание молодежи, профориентационное самоопределение и развитие навыков самопрезентации.

Ребята с увлечением делились с участниками мероприятия воспоминаниями, личными достижениями, познанием человеческих ценностей.

Позитивная вайбовая атмосфера царила в актовом зале школы. Участники отряда «Победа» от службы занятости награждены памятными фирменными значками и сладкими подарками. Вручили их министр занятости населения и трудовой миграции Романенков Роман Александрович и директор СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» Котова Елена Владимировна.

В ходе празднования юбилея 7 подростков были приняты в члены отряда «Победа», партнера молодежного клуба «Мой выбор!». Все они подтвердили свое членство в молодежном клубе и верность его ценностям.

Благодарим всех участников тематического мероприятия. Надеемся на проведение разного формата профориентационных акций в дальнейшем, а также на сохранение добропорядочных взаимовыгодных партнерских отношений в работе над новыми совместными проектами.