25.01.2019 11:14Просмотров: 14Национальная премия для работодателей "Немалый бизнес"

Уважаемые руководители!

Министерством экономического развития Российской Федерации совместно со Школой Бизнеса «Синергия», бизнес-сообществами «Деловая среда» и «Бизнес Молодость» в 2019 году впервые учреждена Национальная премия «Немалый бизнес», которая станет главной ежегодной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов Российской Федерации.

Победители премии получат «Золотой год». Это уникальный комплекс, предполагающий всестороннюю поддержку бизнеса на протяжении 2019 года: резидентство в одной из российских особых экономических зон, привилегии ключевых банков страны, менторскую поддержку от известных российских бизнесменов, выездные бизнес-программы за рубежом, PR-поддержку и многое другое.

В 2019 году премия проводится по пяти номинациям:

- «Ранний успех» - достижение максимальных результатов в юном возрасте;

- «Стремительный рост» - наиболее кратный результат за год;

- «Инновационный прорыв» - технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

- «Добрый бизнес» - социально-ориентированный бизнес;

- «Реальный продукт» - компании-производители.

По результатам отбора жюри четыре смоленские компании вошли в число номинантов национальной премии «Немалый бизнес».

23 января на сайте Национальной премии «Немалый бизнес» стартовало онлайн-голосование, которое продлится до 27 января 2019 года(https://nemaliy.biz).

Итоги премии будут объявлены с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина 6 февраля 2019 года на площадке «Цифровое деловое пространство» в городе Москве.

Смоленскую область представляют:

·       в номинации «Ранний успех»: Юлия Кузнецова, языковая школа «Leo Languaghe School»;

·       в номинации «Реальный продукт»: Сергей Терещенков, компания «Laserwar»;

·       в номинации «Добрый бизнес»: Руслан Хитров, лагерь «Викинги»;

·       в номинации «Инновационный прорыв»: Дмитрий Бакланов, компания «Промикс».

На основании изложенного, учитывая особую важность Национальной премии «Немалый бизнес» как для победителей, так и для Смоленской области в целом, просим Вас организовать размещение информации о проведении голосования на официальном сайте возглавляемого Вами органа исполнительной власти Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также довести информацию до областных государственных организаций (учреждений), находящихся в ведомственном подчинении Вашего органа исполнительной власти.

Начальник Департамента

инвестиционного развития Смоленской области                                                          А.А. Афонычев