Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ярцевского района"

 

Новости

03.09.2019 16:48Просмотров: 21Обучение граждан предпенсионного возраста

  В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» организовывается профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста.
  Наибольшим спросом для прохождения обучения у граждан данной категории пользуются следующие профессии : оператор ЭВ и ВМ, делопроизводитель, парикмахер, водитель автомобиля, контролер технического состояния автотранспортных средств, специалист по обеспечению безопасности дорожного движения, специалист по охране труда, библиотекарь, социальный работник, повар, специалист по управлению персоналом, специалист в сфере закупок, программа «Автоматизация бухучета «1С:бухгалтерия».
  На сегодняшний день направлено на обучение 26 человек по профессиям оператор ЭВ и ВМ, специалист по маникюру,  специалист в сфере закупок  "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" , по программе   «Автоматизация бухучета: "1С: Бухгалтерия"», из них 3 человека успешно завершили обучение.
  Обучение для граждан предпенсионного возраста (большинство из них являются занятыми гражданами) при очной форме обучения организовано в вечернее время или по заочной (дистанционной) форме. Профессия обучения подбирается индивидуально для каждого обратившегося гражданина с учетом физиологических и профессиональных особенностей.
  Приходите к нам учиться, ведь обучение – это не только парты и учебники, это в первую очередь получение новых знаний, а соответственно и новых возможностей. 
Назад
 
 

Программа государственной поддержки в 2023 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан

 

Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» рассчитана на период до 2024 года

 

Сведения о доходах

Информационная безопасность

Противодействие коррупции

© СОГКУ "Центр занятости населения Ярцевского района", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8 (48143) 7-26-12 тел./факс.: 8 (48143) 7–26–11
E–mail: zanjrzev@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!