22.07.2021 11:38Просмотров: 28Открытый отбор

21 июля в Центре занятости населения Ярцевского района прошла встреча специалистов  кадровых служб с безработными гражданами в формате  «Открытого отбора».

Нынешняя крайне непростая ситуация, связанная с пандемией коронавируса и вводимыми в связи с этим ограничениями,  требует нового формата сотрудничества.

Открытый отбор проводили предприятия ООО «Витросфера» и ООО «ТД «Балтийский берег».

До проведения встречи специалистами Службы занятости был организован подбор кандидатов в соответствии с требованиями, указанными в вакансиях.

ООО «Витросфера» представили разнообразный спектр вакансий, такие как, менеджер, кладовщик, слесарь-ремонтник, слесарь по КИПиА, крановщик, электрик, съемщик стекла и стеклоизделий, стропальщик, с уровнем заработной платы от 30000 рублей.

Представители ООО «ТД «Балтийский берег» предложили работу вахтовым методом в городе Вязьма на вакансию обработчик рыбы, с уровнем заработной платы от 62000 рублей. Гражданам была предоставлена возможность посмотреть видеоролик производственного процесса и условий труда. Каждому были выданы буклеты с презентацией производства готовой рыбной продукции.

Специалисты отдела кадров провели собеседование с кандидатами. Формат открытого отбора предоставил соискателям отличную возможность напрямую пообщаться с работодателем, задать интересующие вопросы, оставить своё резюме.

Граждане, выразившие готовность приступить к работе, были приглашены на дополнительное собеседование в организацию по вопросу трудоустройства.