27.10.2020 14:15Просмотров: 28В Ивановской области состоится федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея»

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея» состоится 10 декабря 2020 года в г. Иваново в дистанционном формате.

Проведение конкурса профмастерства среди швей направлено на повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, популяризацию достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Конкурс представляет собой соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

Прием заявок на участие номинанта в федеральном этапе Конкурса осуществляется до 18.00 (мск) 25.11.2020. Заявка и прилагаемые к ней документы направляются в электронном виде (скан-копии) на адреса электронной почты комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции: kom_trud@ivreg.rumigrzan37@mail.ru.

Контактные лица:

Кабанова Марина Александровна, заместитель председателя комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции – статс-секретарь,

Телефон: +7 (4932) 30-45-83, +7 (910) 690-24-29

E-mail: kabanova-ma@mail.ru

Ладаева Анна Александровна, советник отдела трудовой миграции, оплаты труда и социального партнерства комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции

Телефон: +7 (4932) 30-37-38, + 7 (920) 342-19-61

E-mail: ladaeva_aa@ivreg.ru