17.03.2021 14:13Просмотров: 44Ярмарка вакансий в онлайн режиме.

17 марта 2021 года специалисты Ярцевского центра занятости населения  провели онлайн ярмарку вакансий для граждан, ищущих работу.
  В роли работодателя выступила Администрация МО «Ярцевский район» Смоленской области, которая представила 7 вакансий постоянного характера и провела видеособеседование с приглашенными соискателями.
  Сотрудники центра занятости проинформировали безработных граждан о возможностях портала «Работа в России», а также  рассказали об имеющихся в базе данных вакансиях.
  Участники  ярмарки в онлайн режиме задали вопросы работодателю и получили информацию по интересующим их вакансиям.