21.02.2020 13:02Просмотров: 31Ярмарочный сезон открыт!

19 февраля в фойе Центра занятости населения «Ярцевского района» была проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Представляли ярмарку 7 предприятий:

- СОГБУ  «Ярцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: подсобный рабочий, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, кухонный рабочий, повар.

- ООО «Промэкс» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии:  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

-  Главное управление МЧС России по Смоленской области. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов, предлагали следующие вакансии: старший инспектор отдела, дознаватель отдела.

- ООО «Ярцевский хлопчатобумажный комбинат» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

- ООО «СТК Производственная Компания» г. Ярцево, предлагали следующие вакансии: швея, ткач

- Федеральное государственное учреждение «Исправительная колония №3 УФСИН  по Смоленской области» г. Сафоново, предлагали следующие вакансии: младший инспектор отдела охраны (аттестованный сотрудник), младший инспектор отдела безопасности (аттестованный сотрудник), мастер по ремонту  вооружения группы ИТО, СиВ отдела охраны (аттестованный сотрудник), инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны (аттестованный сотрудник), водитель-сотрудник (аттестованный сотрудник).

- ООО «Варница» пгт. Кардымово, предлагали следующие вакансии: грузчик, оператор производственной линии.

Посетило ярмарку более 100 соискателей. Заинтересованные в трудоустройстве граждане были приглашены на повторное собеседование на рабочем месте.

По окончанию ярмарки вакансий представители работодателя поблагодарили специалистов отдела занятости за организацию мероприятия и выразили надежду на скорое пополнение коллектива.

Набор сотрудников продолжается. Если Вы желаете работать, обращайтесь в отдел занятости населения Ярцевского района по адресу ул. Пугачева, д.6.